25.06.2019 - Impressum
'Erinnerung an die untere Insel zu Lindau'. - 139Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

'Erinnerung an die untere Insel zu Lindau'.

Sachgebiet:139Graphik
Ausrufnummer:26
Ausrufpreis:350 Euro

'Erinnerung an die untere Insel zu Lindau'. Sign. Eisenmann; auf dem Brunnen 1846 dat. Bleistiftzeichnung auf Papier, auf Karton aufgezogen. Ansicht 28 x 36 cm