Auktion 139 Dezember 2018

'Erinnerung an die untere Insel zu Lindau'.

Sachgebiet:139Alte Graphik
Ausrufnummer:26
Ausrufpreis:350 Euro

'Erinnerung an die untere Insel zu Lindau'. Sign. Eisenmann; auf dem Brunnen 1846 dat. Bleistiftzeichnung auf Papier, auf Karton aufgezogen. Ansicht 28 x 36 cm