23.02.2019 - Impressum
Erwin Kettemann. 1897 München - 1971 Tegernsee. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Erwin Kettemann. 1897 München - 1971 Tegernsee.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:920
Ausrufpreis:680 Euro

Erwin Kettemann. 1897 München - 1971 Tegernsee. Sign. und Ortsbez. München. Chiemsee-Landschaft mit Fischern im Boot. Öl/Lwd. 50 x 70 cm. R