25.08.2019 - Impressum
Farbholzschnitt. - 139Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Farbholzschnitt.

Sachgebiet:139Asiatica
Ausrufnummer:660
Ausrufpreis:250 Euro

Farbholzschnitt. Reiterschlacht an einem Fluss. Japan, Anf. 20. Jh. Oban tate-e Triptychon. Bildträger