17.01.2019 - Impressum
Feine Deckelschüssel - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Feine Deckelschüssel

Sachgebiet:139Silber
Ausrufnummer:174
Ausrufpreis:1100 Euro

Feine Deckelschüssel mit zwei Rocaillengriffen. Umlaufend Rocaillenrelief. Innen vergoldet. Beschauzeichen Frankreich. L 29 cm, Ø 20 cm. 974 g