20.06.2019 - Impressum
Feiner Jugendstilbecher. - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Feiner Jugendstilbecher.

Sachgebiet:139Silber
Ausrufnummer:190
Ausrufpreis:110 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro

Feiner Jugendstilbecher. Reliefdekor mit Efeu. Ligiertes Monogramm 'WS'. Innen vergoldet. Meistermarke Bruckmann, um 1900. H 7,8 cm. 105 g