22.07.2019 - Impressum
Florentiner Spiegel. - 139Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Florentiner Spiegel.

Sachgebiet:139Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1449
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro

Florentiner Spiegel. Akanthus-/Volutenschnitzerei, vergoldet. 19. Jh. H 135 cm