22.02.2019 - Impressum
Francois de Lapalud. 1863 Genf - 1924 Antibes. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Francois de Lapalud. 1863 Genf - 1924 Antibes.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:924
Ausrufpreis:0 Euro

Francois de Lapalud. 1863 Genf - 1924 Antibes. Monogr. Marine mit Fischerbooten in bewegter See, im Hintergrund Küstenstreifen. Gewittriger Horizont. Öl/Lwd. 40 x 61 cm. R