21.01.2019 - Impressum
Frederick James Aldridge. 1850 - 1933 Worthing (Sussex). - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Frederick James Aldridge. 1850 - 1933 Worthing (Sussex).

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:869
Ausrufpreis:700 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro

Frederick James Aldridge. 1850 - 1933 Worthing (Sussex). Sign. Bewegte See mit zahlreichen Segelbooten. Öl/Lwd. 25,5 x 35,5 cm. R. Rgb.