20.04.2019 - Impressum
Früchte. - 139Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Früchte.

Sachgebiet:139Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten
Ausrufnummer:112
Ausrufpreis:30 Euro

Früchte. 'Der rothe Fenchel-Apfel' und 'Die Ostheimer Kirsche'. 2 Bll. kol. Kupferstiche, 18. Jh. Pl. jew. ca. 18 x 10 cm