22.02.2019 - Impressum
Fünf Aquarelle - 139Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Fünf Aquarelle

Sachgebiet:139Asiatica
Ausrufnummer:646
Ausrufpreis:280 Euro

Fünf Aquarelle mit exotischen Vögeln. Legende und rote Siegelmarke. China, 19./20. Jh. Jew. ca. 33 x 33 cm. Drei Stück mit Gl.u.R