20.02.2019 - Impressum
'Galerie Théâtrale'. - 139Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

'Galerie Théâtrale'.

Sachgebiet:139Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten
Ausrufnummer:117
Ausrufpreis:50 Euro

'Galerie Théâtrale'. 23 Bll. Farblithographien von E. Ardit nach Henry Monnier bei Gaugain Paris, 19. Jh. Blattgr. 22 x 28,5 cm