21.01.2019 - Impressum
Gortzius Geldorp. 1553 Löwen - 1618 Köln. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Gortzius Geldorp. 1553 Löwen - 1618 Köln.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:817
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 2000 Euro

Gortzius Geldorp. 1553 Löwen - 1618 Köln. Zugeschr. Portrait eines Edelmannes. Öl/Holz. 64 x 54 cm. R. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen. Rgb.

-> Messer