20.08.2019 - Impressum
Hans André Ficus. 1919 Berlin - 1999 Friedrichshafen. - 139Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Hans André Ficus. 1919 Berlin - 1999 Friedrichshafen.

Sachgebiet:139Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1064
Ausrufpreis:160 Euro

Zuschlagspreis: 176 Euro

Hans André Ficus. 1919 Berlin - 1999 Friedrichshafen. Handsign. und num. (Ex. 5/XXV). Uferlandschaft am Bodensee. Farblithographie/Japan. Darst. 52 x 65 cm. Gl.u.R