16.06.2019 - Impressum
Heinrich Petersen. 1881 Schleswig - 1955 Kiel. War in Kiel tätig. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Heinrich Petersen. 1881 Schleswig - 1955 Kiel. War in Kiel tätig.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:870
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro

Heinrich Petersen. 1881 Schleswig - 1955 Kiel. War in Kiel tätig. Sign. Fischerboote am Ufer bei Ebbe und Personenstaffage am Morgen. Öl/Ktn. 18 x 28 cm. R