18.01.2019 - Impressum
Heinrich Tomec. 1863 Prag - 1928 Wien. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Heinrich Tomec. 1863 Prag - 1928 Wien.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:868
Ausrufpreis:1100 Euro

Heinrich Tomec. 1863 Prag - 1928 Wien. Sign. Blick auf Prag mit der Karlsbrücke und dem Hradschin. Öl/Lwd. 69 x 93 cm. R