19.04.2019 - Impressum
Hermann Ritter. 1879 Dresden - 1927 München. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Hermann Ritter. 1879 Dresden - 1927 München.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:951
Ausrufpreis:150 Euro

Hermann Ritter. 1879 Dresden - 1927 München. Sign. und Ortsbez. München. Frühling in den Voralpen. Tempera. 50 x 59 cm. Gl.u.R