26.03.2019 - Impressum
Hermanus Koekkoek d.J. 1836 Amsterdam - 1909 London. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Hermanus Koekkoek d.J. 1836 Amsterdam - 1909 London.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:882
Ausrufpreis:950 Euro

Hermanus Koekkoek d.J. 1836 Amsterdam - 1909 London. Sign. mit Pseudonym L. van Staaten. Rs. bet. Dordrecht. Blick auf den Hafen. Aquarell. 30 x 40 cm. Gl.u.R