18.02.2019 - Impressum
Hexagonales Räuchergefäß. - 139Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Hexagonales Räuchergefäß.

Sachgebiet:139Asiatica
Ausrufnummer:684
Ausrufpreis:60 Euro

Hexagonales Räuchergefäß. Unterglasurblau staffiert. Japan, 19. Jh. Ø 10 cm