18.04.2019 - Impressum
Hildur Kjerner. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Hildur Kjerner.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:921
Ausrufpreis:0 Euro

Hildur Kjerner. Sign. und 1902 dat. Küchenstilleben mit Krebs, Kupfertopf, Obst, Chiantiflasche und Terrine. Öl/Lwd. (kl. Riss). 59 x 73 cm. R