21.01.2019 - Impressum
Historismusmaler des 19. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Historismusmaler des 19. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:826
Ausrufpreis:2800 Euro

Historismusmaler des 19. Jh. im Stil der niederländischen Schule des 17. Jh. Höfische Reisegesellschaft in herbstlicher Landschaft. Öl/Lwd. 62 x 71 cm. R