26.03.2019 - Impressum
Hugo Vilfred Pedersen. 1870 Kopenhagen - 1959. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Hugo Vilfred Pedersen. 1870 Kopenhagen - 1959.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:887
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro

Hugo Vilfred Pedersen. 1870 Kopenhagen - 1959. Sign. und Rs. Ortsbez. Madura. Portrait eines Orientalen in ausdrucksvoller Manier. Öl/Lwd. 39 x 26 cm. R