17.02.2019 - Impressum
Hugo Vilfred von Pedersen. 1870 - Kopenhagen - 1926. War ca. 20 Jahre in Indien und Fernost tätig. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Hugo Vilfred von Pedersen. 1870 - Kopenhagen - 1926. War ca. 20 Jahre in Indien und Fernost tätig.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:945
Ausrufpreis:400 Euro

Hugo Vilfred von Pedersen. 1870 - Kopenhagen - 1926. War ca. 20 Jahre in Indien und Fernost tätig. Sign. Rs. bet. 'Shintopriester Nikkotempel Japan'. Öl/Lwd. 39,5 x 27 cm. R