16.06.2019 - Impressum
Ingwertopf. - 139Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Ingwertopf.

Sachgebiet:139Asiatica
Ausrufnummer:617
Ausrufpreis:40 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro

Ingwertopf. Unterglasurblaue Staffage mit Landschaft. China, 19. Jh. H 13 cm