24.04.2019 - Impressum
J. Micotta. Genremaler um 1900. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

J. Micotta. Genremaler um 1900.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:938
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 320 Euro

J. Micotta. Genremaler um 1900. Sign. und 1906 dat. Politisierende Herren in einer Weinstube. Öl/Pap. auf Holz. 21 x 15 cm. R