24.08.2019 - Impressum
Japanischer Farbholzschnitt. - 139Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Japanischer Farbholzschnitt.

Sachgebiet:139Asiatica
Ausrufnummer:666
Ausrufpreis:50 Euro

Japanischer Farbholzschnitt. Sign. Kuniyoshi Utagawa (1798 - 1861). Kabuki-Szene. Ungedeutetes Mon-Wappen. Oban tate-e