20.06.2019 - Impressum
Jugendstil-Kännchen. - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Jugendstil-Kännchen.

Sachgebiet:139Silber
Ausrufnummer:220
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro

Jugendstil-Kännchen. Balusterform mit Schnabelausguss. Blütenrelief. Am Boden bez. Fra Venner i Riga. Beschauzeichen Russland 1896 - 1908. H 11 cm. 146 g