26.03.2019 - Impressum
Julius Seyler. 1873 - München - 1955. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Julius Seyler. 1873 - München - 1955.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:873
Ausrufpreis:850 Euro

Julius Seyler. 1873 - München - 1955. Sign. und Rs. bet. 'Seetangsammler im Watt'. Öl/Ktn. 69,5 x 96 cm. R