22.04.2019 - Impressum
Julius Seyler. 1873 - München - 1958. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Julius Seyler. 1873 - München - 1958.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:959
Ausrufpreis:480 Euro

Julius Seyler. 1873 - München - 1958. Sign. Muschelsammler mit zweispännigem Wagen am Strand. Öl/Ktn. 49,5 x 69,5 cm. R