Auktion 139 Dezember 2018

Sachgebiet:139Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:774
Ausrufpreis:350 Euro

Karyatide. Holz, polychrom gefasst und vergoldet. Historismus, 19. Jh. H 64,5 cm