18.01.2019 - Impressum
Kasak Karachoph. - 139Teppiche - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kasak Karachoph.

Sachgebiet:139Teppiche
Ausrufnummer:1518
Ausrufpreis:1800 Euro

Kasak Karachoph. Seltene Farbgebung in Lindgrün. Signiert und datiert. Russland, um 1890. 240 x 120 cm