24.08.2019 - Impressum
Kassettenrelief - 139Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kassettenrelief

Sachgebiet:139Asiatica
Ausrufnummer:645
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro

Kassettenrelief mit zahlreichen Figuren. Holz vergoldet. China, 19. Jh. 24,5 x 62 cm. Rgb.