22.08.2019 - Impressum
Kassettenrelief - 139Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kassettenrelief

Sachgebiet:139Asiatica
Ausrufnummer:642
Ausrufpreis:50 Euro

Kassettenrelief mit Figuren. Holz gefasst. China, 19. Jh. 24 x 25 cm