18.01.2019 - Impressum
Kelch. - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kelch.

Sachgebiet:139Silber
Ausrufnummer:160
Ausrufpreis:680 Euro

Kelch. Sechspassig geschweifter Fuß. Diskusschäftung. Cuppa mit stilisierten Palmetten. Beschauzeichen Frankreich, 2. H. 19. Jh. H 23,5 cm. 351 g