26.03.2019 - Impressum
Kelch. - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kelch.

Sachgebiet:139Silber
Ausrufnummer:161
Ausrufpreis:980 Euro

Kelch. Vierpassig geschweifter Fuß. Schäftung mit plastischen Engelsköpfen. Vergoldete Cuppa. Ungedeutetes Beschauzeichen. 19. Jh. H 23 cm. 428 g