26.03.2019 - Impressum
Kleine Reisetasche. - 139Varia - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kleine Reisetasche.

Sachgebiet:139Varia
Ausrufnummer:1171
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 130 Euro

Kleine Reisetasche. Schnappverschluss und zwei Henkel. Waranleder. Bruchst. Innen bez. 'Jaguar' mit Logo der Automobilmarke. 1. H. 20. Jh. L 40 cm