22.04.2019 - Impressum
Kleine Schale. - 139Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kleine Schale.

Sachgebiet:139Asiatica
Ausrufnummer:686
Ausrufpreis:40 Euro

Kleine Schale. Unterglasurblaue Staffage: Landschaft mit felsiger Insel. Braune Randlinie. Japan, 19. Jh. Ø 14 cm