Auktion 139 Dezember 2018

Kruzifixus.

Sachgebiet:139Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:798
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Kruzifixus. Holz gefasst. Deutsch, 18. Jh. H 56 cm. Rgb.