25.03.2019 - Impressum
Künstler des 20. Jh. - 139Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:139Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1106
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro

Künstler des 20. Jh. Unleserl. handsign. und num. (Ex. XVII/XXXX). Eindrücke von Venedig. Radierung/Bütten. Pl. ca. 10,2 x 15 cm. Bildträger

-> Armreif