23.04.2019 - Impressum
Kufstein. - 139Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kufstein.

Sachgebiet:139Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten
Ausrufnummer:140
Ausrufpreis:80 Euro

Kufstein. 'The Tyrolese Patriots, Men & Women storming the fortress of Kuffstein with their Wooden Guns'. Aquatintaradierung von Clark & Dubourg nach Franz Joseph Manskirch, 19. Jh. Ansicht 19 x 27 cm. Gl.u.R