18.02.2019 - Impressum
Kugelbauchvase. - 139Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kugelbauchvase.

Sachgebiet:139Asiatica
Ausrufnummer:681
Ausrufpreis:40 Euro

Kugelbauchvase. Unterglasurblau staffiert. Japan, Anf. 20. Jh. H 28 cm