23.07.2019 - Impressum
Landschafter des 19. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Landschafter des 19. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:843
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro

Landschafter des 19. Jh. Sennhütten im Hochgebirge. Öl/Lwd. 31,5 x 39 cm. R. Rgb.