20.03.2019 - Impressum
Lindau. Blick aus Richtung Inselgraben - 139Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Lindau. Blick aus Richtung Inselgraben

Sachgebiet:139Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten
Ausrufnummer:63
Ausrufpreis:150 Euro

Lindau. Blick aus Richtung Inselgraben auf Mangturm und Hafen mit Löwenmole und Leuchtturm. Aquarell von O. Schotten, monogr. und rs. 1944 dat. Ansicht 13 x 13 cm

-> Khanda