26.04.2019 - Impressum
Mainz. - 139Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Mainz.

Sachgebiet:139Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten
Ausrufnummer:142
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 330 Euro

Mainz. Blick über den Rhein mit Booten auf die Stadt. Aquarell, 19. Jh. 35 x 47,5 cm. Gl.u.R