18.02.2019 - Impressum
Maler 2. Hälfte 19. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler 2. Hälfte 19. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:929
Ausrufpreis:250 Euro

Maler 2. Hälfte 19. Jh. Monogr. A.S. Sommerliche Bachlandschaft. Öl/Lwd. auf Ktn. 19 x 27 cm. R