18.03.2019 - Impressum
Maler des 17. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler des 17. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:827
Ausrufpreis:1000 Euro

Maler des 17. Jh. Lebhaftes Treiben in Wirtshaus-Interieur. Öl/Lwd. 59 x 48,5 cm. R