25.06.2019 - Impressum
Maler des 18. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler des 18. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:824
Ausrufpreis:1900 Euro

Zuschlagspreis: 1900 Euro

Maler des 18. Jh. Venus und Cupido mit Putten und Tauben unter einem Baum. Öl/Lwd. 80 x 65 cm. R