21.03.2019 - Impressum
Maler des 18./19. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler des 18./19. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:828
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro

Maler des 18./19. Jh. im Stil des 17. Jh. Portrait eines jungen Prinzen. Öl/Lwd. auf Ktn. 25,5 x 19 cm. R