25.03.2019 - Impressum
Maler des 19. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:854
Ausrufpreis:2500 Euro

Maler des 19. Jh. Weidelandschaft mit Schafen an der Tränke unter mächtiger Baumgruppe. Öl/Lwd. 83 x 134 cm. R