25.06.2019 - Impressum
Maler des 19. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:818
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro

Maler des 19. Jh. im Stil des 16. Jh. Portrait eines Ratsherren. Öl/Lwd. 56,6 x 48,5 cm. R. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen